up down
turn left
Хотите больше? Хотите разложим по фактам. И все равно как о глухую стену. Удивительно. Смешок слетает с ее губ, когда мысль снова кружится об этом парадоксе, отрицание — чуть ли вся подноготная Берков. Ей обязательно стоит включить это в свою шоу— программу.
welcome >> marauders era >> 1983 >> england, london >> death eaters win >> established dark au

hp: turn left

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hp: turn left » express platform » забери меня с собой


забери меня с собой

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

name surname


https://i.imgur.com/i1Bk0hr.gif https://i.imgur.com/i1Bk0hr.gif
faceclaim name surname

имя фамилия
возраст >> 00.00.0000 >> факультет(r/s/g/h)'год выпуска >> pb/hb/mb >> de/op/n
what's your deal в двух словах - простота и краткость - сестры таланта. если сказать нечего обязательно укажите хотя бы кем приходится вам персонаж [!]

если хотите расписать что-то подробнее

порадуйте дураков, дайте пример поста

но это, конечно, не обязательно

украсть шаблон
Код:
[size=31][font=vague][align=center]name surname[/align][/font][/size]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=59%][align=center][img]https://i.imgur.com/x2e5VyV.gif[/img] [img]https://i.imgur.com/i1Bk0hr.gif[/img]
[size=9]faceclaim name surname[/size][/align]
[/td]
[td width=41%][align=right][size=9]имя фамилия 
возраст >> 00.00.0000 >> факультет(r/s/g/h)'год выпуска >> pb/hb/mb >> de/op/n
what's your deal в двух словах - простота и краткость - сестры таланта. если сказать нечего обязательно укажите хотя бы кем приходится вам персонаж [!][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#f8b900][/td]
[/tr]
[/table]
если хотите расписать что-то подробнее 

[spoiler="[align=center]порадуйте дураков, дайте пример поста[/align]"]но это, конечно, не обязательно[/spoiler] 

   

0

2

buddy bagnold


https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/e0/84/17-1684158552.gif
luke kirby

бадди бэгнольд
±40 >> hb >> n/de
стэндапер-дурак, лох переметнувшийся, брат неудавшейся министерки магии

в семидесятых славился хайповыми выступлениями, которые нет-нет да разгоняли хит-визарды. шутил буквально про все - начиная с действующего министра магии заканчивая тем, что на самом деле происходит на чистокровных вечеринках ( кто не любит анекдоты про инцестные оргии? ) ;

взаимодействовал с орденом, но исключительно на минималках, выступая в роли информатора ( ладно, информатора с натяжкой - сливая нытье милли о том, какой бардак на этот раз твориться в министерстве. но помощь - это помощь ) ;

после победы пожирателей попадает под репрессии - скорее не из-за прямых правонарушений, а выбесил того, кого не нужно было ( в ретроспективе ) бесить. не знаю как у вас обстоят дела с условными лагерями, но вижу его в каком-нибудь интернировании, где он проводит условные 2-3 года ;

в этих ( условных ) лагерях что-то случается и бадди максимально теряет хватку. что именно происходит - пока неясно (ямы отсутствие фантазии ), но челчка ломает и он теряет свой вайб ( из ангсти эджлорда в грустные алкаши - теперь и в вашей подворотне ) ;

смешным все-таки остается, хайповость тоже все еще при нем, поэтому когда в начале восмидесятых бадди возвращается в лондон - ему потихоньку предлагают гиги то тут, то там. жизнь зависла на дне бутылки, но огневиски нужно на что-то покупать, так что он предпочитает соглашаться ;

подвох только в том, что сестра, претендовавшая на место министра магии до захвата власти пожирателями, нынче - один из людей, пытающихся собрать воедино оппозицию. к кому обратиться, как не к дураку-младшему, который вхож теперь в те дома, где сопротивлению нужны уши?

ищу членов сопротивления, которые попытались бы завербовать ( миллисент, думаю, будет считаться погибшей и вряд ли полезет рисковать сама, так что приходите плевать в лицо и просить одолжения ) ; пожирателей, которые могли бы раздать пропиздонов, когда эта свистопляска только начиналась ; просто собутыльников, потому что война войной, а файв о клок по расписанию.

порадуйте дураков, дайте пример поста

Осадили его раньше, чем он успел куда-либо двинуться, не то чтобы встать и направиться к двери. Отказ Норы его удивил и скорее из-за этого удивления он и остался сидеть на стуле — физически ему, естественно, не составило бы труда покинуть помещение, но тут в дело включился интерес. Он был на все сто, а то и двести процентов уверен, что компания его была Миллер как минимум неприятна. И предполагал, что у Альянса были люди, способные вполне успешно удалить последние минут десять из его воспоминаний (и наверняка кто-нибудь из них ошивался поблизости, это место было видимо своеобразным мини-гнездышком организации). Так что желание удержать его в кабинете было ему непонятно. Но и промолчать он, естественно, не мог:

    — Хотел бы я посмотреть, как вы будете меня останавливать, — сухо отметил Тони, прекрасно понимая, что останавливать его будет скорее всего не сама Миллер. Впрочем, долго раздумывать над логистикой гипотетического побега он не стал. Думать вообще было достаточно сложно: он все еще ожидал, что вот-вот из-за угла выскочит Крофорд со скрытой камерой и объявит о том, что света белого Хэнсон более не увидит, что ставило его в достаточно напряженное положение — ладонь, которой он минуту назад задорно хлопнул по подлокотнику, теперь сжалась вокруг этой самой деревяшки, аки руки утопающего вокруг спасательного круга.

    Следующий вопрос Миллер чуть расшевелил его — с одной стороны он был вполне себе логичным в подобной ситуации (а какого хрена ты собственно здесь забыл?), с другой же, сам Хэнсон предполагал, что так называемая Марта поделилась с коллегой тем, что раскопала в его голове. Что ж, видимо — не поделилась. Ну или в девушке взыграла старая добрая привычка, свойственная всем адвокатам, и она решила вывести его на чистосердечное.

    А вот хренушки. Тони пожал плечами, с подозрением наблюдая за ее махинациями со шкафом:

    — Я вообще человек очень интересный, — объявил он самым нахальным тоном, который смог освоить в своей то ситуации. Затем заметил, наконец, что именно Миллер доставала из шкафа и, приподняв бровь, забрал предлагаемую рубашку, — ...спасибо?

    Стягивая собственную помятую рубашку, он нервозно покосился на синяки на запястьях, оставшиеся в качестве «приятного» бонуса и напоминания о браслетах от несостоявшегося нападавшего и почувствовал, как глаза привычно блеснули желтоватым светом — способность его была Тони сейчас, что утопающему — стакан воды, но само ее наличие и чувство, что она все еще где-то неподалеку и готова в любую секунду прийти на помощь, значительно успокаивала расшалившиеся нервы.

    Справившись с пуговицами, он решил обойтись без пиджака, оставив его висеть на спинке стула (лето давало о себе знать, хотя в судебных залах и зимой, кажется, стояла смертельная духота). Собственную рубашку он, помяв пару секунд в руках, закинул в ближайшую мусорку, примостившуюся возле стола Миллер, справедливо решив, что это была его самая незначительная потеря за весь сегодняшний день. О чем, собственно говоря, решила напомнить ему и сама девушка.

    Он вздрогнул было, но быстро успокоился (что, надо сказать, стоило ему немалых усилий), рассудив, что угрозой упоминание некрологов всуе не было. В конце-концов — он видел как Миллер угрожает, ну или пытается угрожать, и делала она это более прямо и уж точно более яростно. Это же высказывание являлось скорее констатацией факта. Легче от этого открытия ему почему-то не стало, так что, сам того не осознавая, Тони перешел в свою любимую стратегию обороны — атаку:       

    — Это, Миллер, ваша стандартная речь? — карт в рукаве у него не было, а на руках — жалкие двойка да семерка, и тем не менее: если удасться вывести ее из себя (что как показала практика ему удавалось очень легко), возможно она первая не выдержит и погонит его к чертовой бабушке из своего кабинета. Даже официальным обращением он пренебрег — это обычно тоже имело склонность раздражать людей, тем более привыкших к своим извечным «мистер» и «мисс», — «а теперь давайте поговорим о нашей мортальности»? Рубашки в шкафу тоже специально для таких случаев храните?

    Так и подымало спросить, много ли подобных «рекрутов» проходят через офис девушки во время подобных встреч (что тут поделать — может он и выполнял свою работу хреново, кое-какие привычки не мог не подцепить). Но смысла в этом особенного не было — все равно если он покинет этот офис, информация эта в голове у него не задержится. Хотя... учитывая комментарий Норы, возможно выдуманный им гипотетический стиратель памяти был лишь плодом его паранойи, что могло стать его тузом. Однако радоваться он все же не спешил, не имея ни малейшего понятия, что еще припасено у самой Миллер. И все-таки попробовать воду было практически делом чести. Ну или профессионального любопытства:

    — А дальше что? Секретный штаб в катакомбах? — он сделал большие глаза и сильнее привалился к спинке стула (неудобной она была до жути, но куда же Хэнсон да без театральных жестов), — или дальше вас не зовут? Производство поставлено на конвейр? Поболтали о некрологах и, — он махнул рукой куда-то в сторону, — следующий?

+1

3

buddy bagnold, ваша мародерская версия Ленни Брюса максимально прекрасна, обязан сообщить)  напросился бы к вам  поиграть миссис Мейзел, да только я больше по мужским ролям, эх

0

4

святые угодники написал(а):

buddy bagnold, ваша мародерская версия Ленни Брюса максимально прекрасна, обязан сообщить)  напросился бы к вам  поиграть миссис Мейзел, да только я больше по мужским ролям, эх

напрашивайся майло вентимильей найдем миссис мейзел и ты у меня ее уведешь  http://s6.uploads.ru/VEuzQ.png

0

5

настало время тупых вопросов.
я правильно понимаю, что забегаловка в косом переулке, где собирается оппозиция, еще никак не описана? или я проебался? пните в нужном направлении, а то я топографический кретин. да и вообще не особо умом блещу

+1

6

муди(ла) написал(а):

я правильно понимаю, что забегаловка в косом переулке, где собирается оппозиция, еще никак не описана? или я проебался? пните в нужном направлении, а то я топографический кретин. да и вообще не особо умом блещу

да, все верно забегаловка существует, но мы ее никак не расписывали
если хочешь использовать ее, тусить там, владеть ею, в принципе она вся твоя, можешь расписывать ее под себя, лишь бы матчасти не противоречила http://s6.uploads.ru/JjzCB.png

+1

7

alannah darlington написал(а):

да, все верно забегаловка существует, но мы ее никак не расписывали
если хочешь использовать ее, тусить там, владеть ею, в принципе она вся твоя, можешь расписывать ее под себя, лишь бы матчасти не противоречила

понял-принял-осознал. это мне и надо было узнать
отжимаю себе забегаловку и снова становлюсь поваром. халя, хде мой нож?

+1

8

муди(ла) написал(а):

понял-принял-осознал. это мне и надо было узнать
отжимаю себе забегаловку и снова становлюсь поваром. халя, хде мой нож?

блин мы подарим тебе на день рождения шапку  http://s2.uploads.ru/h3vSm.png http://s2.uploads.ru/h3vSm.png http://s2.uploads.ru/h3vSm.png

+1

9

хэй свитиис, вы такие красивые, что затащили меня на форумы спустя полтора года тех обслуживания

но вообще я в адеквате, если вам интересно. хочу залететь к вам, но чет не знаю, с какой стороны. хочется и сюжета, и поебаться в антураже, и вообще всего. мой типаж — дамы бальзаковского возраста, в основном, да и вообще любые дамы.
за редким исключением могу взять молодого мальчика, но это если прям ну очень нужен.

если обобщить: предложите мне кого-нибудь в лавстори, но еще чтобы в сюжете поковырять и по квестам походить.

спс

0

10

чмоня написал(а):

хэй свитиис, вы такие красивые, что затащили меня на форумы спустя полтора года тех обслуживания

но вообще я в адеквате, если вам интересно. хочу залететь к вам, но чет не знаю, с какой стороны. хочется и сюжета, и поебаться в антураже, и вообще всего. мой типаж — дамы бальзаковского возраста, в основном, да и вообще любые дамы.
за редким исключением могу взять молодого мальчика, но это если прям ну очень нужен.

если обобщить: предложите мне кого-нибудь в лавстори, но еще чтобы в сюжете поковырять и по квестам походить.

спс

прив е мое спасибо ! сами затаскиваемся так шо боль понимаем
в лавстори не утащу но могу утащить вот ею там внешность меняема но возраст вроде как катит (хотя его тоже можно поменять)
слив дамблдора мне кажется игру найдешь со всеми так что вот и сюжет, а так регистрируйся заходи перетрем и придумаем чо нить обязательно!

0

11

patricia rakepick


https://64.media.tumblr.com/3cfb58be61e2c3e1b2a1ec32d4a4ae4b/tumblr_inline_qnm7uq6zvZ1xreoi4_500.gif https://64.media.tumblr.com/776a0e45d18892fd728cb70073ae3c1d/tumblr_inline_qo8630jIa11xreoi4_500.gif
abigail cowen

патриция рэйкпик
27 лет >> факультет(g) >> pb >> op/n
ликвидатор заклятий, после окончания хогвартса стажировалась и работала в каире и египте, иногда возвращалась домой, полгода-год назад обосновалась в британии окончательно;
шило в жопе/ трудоголик / что хочу, то ворочу

— доча богатых родителей; отличница с пришибленной бошкой; задолбала в школе всех учителей проклятыми хранилищами; одна из немногих, кто ночью преодолевал запретный лес без последствий; по словам хагрида часто сбегала из школы и могла не появляться там несколько дней ето не фанфик так канон из игрушки решил;
— в школе играла в квиддич, думала построить спортивную карьеру, но передумала, может себе позволить;
— селебрити из газет, весьма известный ликвидатор заклятий, один из лучших профессионалов в своём деле, построившая большую часть карьеры за границей; ало, обо мне даже книгу пишут [не напишут - сама напишу];
— с личной жизнью всё  не очень; первым делом, первым делом - мантикоры, ну а мальчики и девочки - потом;

в связях чиста, ищу всех, включая всякую чистокровную родню, мальчиков или девочек, с которыми можно будет построить дела амурные, друзей, расспрашивающих о всяких приключениях, врагов, которых с ее характером явно хватает, коллег, если найдутся, мейби член оппозиции, мейби сама по себе, так что тут подумаем, да и вообще всех ищу, ты забирай, вместе придумаем; пишу от первого и третьего лица в любом размере;

порадуйте дураков, дайте пример поста

Джинни — хорошая девочка по сравнению с большей частью её старших братьев. Джинни — талантливая ученица, если судить по отзывам  преподавателей. Джинни — верная девушка местного супергероя, прикрывающая его тылы. Все так говорят, словно заевшая пластинка, которая из раза в раз повторяет один и тот же текст. Особенно последний факт, ставший новостью большей части школьных сплетен, то и дело слышащийся за спиной, стоит только отвернуться. Встречаться с Гарри Поттером оказалось престижно. Все окружающие так и норовили пророчить им грядущую свадьбу или расспросить Джинни о том, где и в каком состоянии сейчас пребывает Гарри. А она понятия не имела! Вообще! От него не было вестей уже несколько месяцев, в то время, как школа, захваченная пожирателями смерти, пребывала в плачевном положении. После смерти Дамблдора, казалось, все потеряли надежду. Все, включая саму Джинни. И пусть она вместе с Невиллом и Полумной старалась дать хоть какой-то отпор режиму Снейпа и близнецов Кэрроу, этого все равно было недостаточно, потому что один лишний шаг мог поставить под удар как семейство Уизли, так и мистера Лавгуда.

Сейчас, стоя в туалете Плаксы Мирртл и глядя на собственное отражение в зеркале, Джинни не узнавала саму себя. Некогда рыжие волосы, небрежно стянутые в пучок на затылке, потускнели и стали чем-то напоминать ржавчину, цвет кожи приобрёл землистый оттенок, а глаза потемнели и в них больше не было того огня, который привлекал всех вокруг. Руки с обгрызенными ногтями вцепились в края раковины с такой силой, что ладони задрожали, а кончики пальцев постепенно начали белеть. Хотелось сжать кулак и с размаха запустить его прямо в зеркальную поверхность, но Джинни знала, что никакого проку от этого не будет, разве что надоедливое приведение вернется в свою обитель и начнет жаловаться на порчу школьного имущества. Мерлин, кажется, она сходит с ума. Когда это началось? Наверное еще на первом курсе, когда малышка Джиневра обнаружила в своем маленьком котелке злосчастный дневник. Этот ли день можно считать точкой невозврата? Даже потом, когда все закончилось, и Гарри, её любимый Гарри, спас положение в очередной раз, она по-прежнему чувствовала себя невероятно виноватой перед всеми. Особенно перед Гермионой. Черт, даже перед Филчем, хотя он, конечно, примерзкий тип. Но если раньше Джинни старалась спокойно идти дальше, то последнее время все стало гораздо хуже.

Кажется это началось пару недель назад, в середине января, во время ужина в Большом зале. Внезапный приступ головной боли почти свалил Джинни с ног, на самом деле остаток вечера она помнила уже смутно, но это не самое страшное. Большую проблему составлял тот факт, что после этого дня ей то и дело снились кошмары, если, конечно, вообще удавалось заснуть. Они были разные. В каких-то Уизли то и дело видела события первого курса, только уже не от первого лица. Она следила за собой со стороны наблюдателя, раз за разом просматривая те ужасные вещи, к которым привели её действия. Это было невыносимо, словно кто-то открыл клапан, сдерживающий пять лет череду гадких воспоминаний. Второй вид кошмаров был несколько иным, но Джинни была уверена, что никогда ничего подобного не переживала. Она видела темное небо или что-то отдаленно на него похожее, гладь воды прямо перед своим взором и чувствовала, что задыхается. Костлявые руки хватали ее за ноги и руки, обвивали за пояс и садились на плечи, все глубже утягивая куда-то в пропасть. Дыхания было катастрофически мало. Жидкость заполняла собой все пространство вокруг, кислород заканчивался, желание открыть рот, чтобы сделать вдох, граничило с опасностью захлебнуться. Длинные костлявые пальцы хватали её за шею и сжимая все яростнее, все кровожаднее... В такие ночи Джинни просыпалась резко, с криком или жуткой отдышкой, не имея возможности успокоиться. Чувство удушения не покидало её около часа после пробуждения, а желания достать со дна чемодана злосчастный дневник, который Уизли выпросила недавно у Добби, буквально переполняло её нутро. Это было немыслимо. Необъяснимо. Невероятно. Джинни чувствовала, как её руки буквально ноют от желания вновь взять в руки злосчастный артефакт. Да и что толку? Он уже не имел никакой магической силы, разве что огромную дыру посередине да старые листы, насквозь испачканные чернилами.

Джинни вновь взглянула на себя в зеркало, открыла кран и умылась. Шум воды успокаивал, холодные капли воды на лице — тоже. Гриффиндорка часто приходила в этот туалет, чтобы отойти от кошмаров и побыть одной. Не смотря на все случившиеся события, здесь она чувствовала себя спокойнее всего, по крайней мере, вряд ли кто-то из слизеринцев или учителей решится сюда нагрянуть. Нет, это надо было заканчивать. Так больше нельзя. Выйдя из туалета, Джинни направилась прямиком в башню Гриффиндора. Она шла упрямо, не особо беспокоясь о том, что её кто-то заметит, потому что большая часть оставшихся в школе учеников с самого утра отправились в Хогсмид. В этом не было ничего удивительного, атмосфера Хогвартсе в последнее время не особо вдохновляла желание здесь находиться. Хлопнув дверью и оглядев пустую комнату, Уизли отправилась прямиком к своей кровати. Её действия были чёткими и напористыми, а цель одна — избавиться от этого злосчастного дневника, но стоило только чемодану открыться, а хрупким женским рукам коснуться пергамента, как что-то внутри Джинни оборвалось. Взорвалось. Загорелось. Пальцы едва заметно подрагивали от проходящего через них электрического разряда, а сердце рухнуло куда-то в пятки, чтобы потом отрикошетить прямиком в голову. Она не могла его выбросить. Не смела. Уже через пару секунд книга оказалась на столе. Уизли немного покрутила её в руках, стараясь понять, что же именно в ней зарождает внутри это странное, необъяснимое чувство. Ничего особенного. Обычный старый дневник. Джинни открыла одну из страниц, ту, на которой все еще была огромная дыра, обмакнула перо в чернила и на оставшимся целым клочке бумаги нарисовала  четырехлистный клевер. Рисунок исчез спустя пару секунд. Но это не было невозможно. Не могло быть! А что если... Мысль о том, что частичка Тома Реддла, обитающая в дневнике, все еще жива, не давала покоя. Она должна знать! Гарри должен знать! Казалось, тяжелое дыхание Джинни можно было услышать даже в соседней комнате, потому как она готовилась задать один из самых важных вопросов в настоящее время, состоящий всего из одного единственного слова.

«Том?»

Отредактировано patricia rakepick (2023-05-19 06:40:46)

Подпись автора

т е б е      ц е л о в а л а      с п и н у,      т у д а      и      н а н о с и л а
https://forumupload.ru/uploads/001b/e0/84/21/555032.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/e0/84/21/863424.gif
д в е       т ы с я ч и         н о ж е в ы х

+3

12

patricia rakepick написал(а):

в связях чиста, ищу всех, включая всякую чистокровную родню, мальчиков или девочек, с которыми можно будет построить дела амурные, друзей, расспрашивающих о всяких приключениях, врагов, которых с ее характером явно хватает, коллег, если найдутся, мейби член оппозиции, мейби сама по себе, так что тут подумаем, да и вообще всех ищу, ты забирай, вместе придумаем; пишу от первого и третьего лица в любом размере;

по чистокровной родне могу затесаться каким-нить двоюродным дядей, который будет отговаривать от участия в оппозиции поначалу а потом чутка поедет крышей http://s2.uploads.ru/rnPgM.png

0

13

Remington Montague написал(а):

по чистокровной родне могу затесаться каким-нить двоюродным дядей, который будет отговаривать от участия в оппозиции поначалу а потом чутка поедет крышей

ой ну шо ты про оппозицию по секрету всему свету честное слово
но вообще мне нравится, заворачиваю хд

Подпись автора

т е б е      ц е л о в а л а      с п и н у,      т у д а      и      н а н о с и л а
https://forumupload.ru/uploads/001b/e0/84/21/555032.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/e0/84/21/863424.gif
д в е       т ы с я ч и         н о ж е в ы х

+1

14

patricia rakepick написал(а):

ой ну шо ты про оппозицию по секрету всему свету честное слово

так понимаешь сам в ней состоял, так что оттуда и знал бы)) но сейчас забыл получается в общем все запутано!! но ты приходи в лс обкашляем  http://s3.uploads.ru/I6qTE.png

0

15

что ж вас каждый раз самой находить ахахах
короче
мега странная заявка
женский перс
чистый лист
согласна пойти на все

0

16

марлз написал(а):

что ж вас каждый раз самой находить ахахах
короче
мега странная заявка
женский перс
чистый лист
согласна пойти на все

приходи тусить к marauders: slytherin edition в выпуск 78, плюшки в виде большого группового сюжета синонимом мы не клоуны а целый цирк обеспечу, вайбы бумажных городов и сплетницы в комплекте  http://s6.uploads.ru/JjzCB.png

Отредактировано Thomas Avery (2023-05-20 00:33:46)

+1

17

есть два стула:

- молли пруэтт/уизли, которая ВНЕЗАПНО нашла свое место под солнцем в новом дивном мире, отреклась от братьев-экстремистов и всячески раскаялась от былого сочувствия ордену. чистокровность способствовала успешной индульгенции, а зачистка полукровок и магглорожденных создала социальные лифты для тех, у кого правильное ДНК. герл боссит на какой-нибудь должности в министерстве, раздаёт пропагандистские интервью, что одуматься никогда не поздно (если ты чистокровный) и вообще как все похорошело и грязнокровки наконец не мешают наслаждаться своими законными расовыми привилегиями. с артуром либо в разводе, либо он пропал и считается погибшим (хотя на самом деле нет). как вариант, провела какое-то время в плену у пс, после чего пересмотрела свои ценности, приоритеты по жизни и немножко поехала кукухой.

- нарцисса малфой, которая подпольно помогает сопротивлению. мотивация? ну человечек она хороший. нет, серьёзно. возможно тоже была похищена сопротивлением для шантажа её семейства, а там все оказались заюшками, трехразовое питание предоставили и подстилку на меху, ну и все, привет стокгольм, я у мамы мата хари.

забирити в какие-нибудь триллеры.

0

18

никто не вечен написал(а):

похищена сопротивлением для шантажа её семейства, а там все оказались заюшками, трехразовое питание предоставили и подстилку на меху, ну и все, привет стокгольм, я у мамы мата хари.

могу предложить свою кандидатуру с нюансом в виде ружья и сдвига по фазе, но у меня есть душещипательная история про мертвую жену, если что-  https://forumupload.ru/uploads/001b/db/9c/2/103884.png

Подпись автора

what's the matter
https://i.imgur.com/96If2FK.gif https://i.imgur.com/pTxkCR2.gif https://i.imgur.com/xy4vCOR.gif https://i.imgur.com/BHBf3fc.gif
L I V E S    F L A S H I N G    B E F O R E    Y O U R    E Y E S ?

0

19

марлз написал(а):

что ж вас каждый раз самой находить ахахах

мы оставили  http://s2.uploads.ru/CSK6H.png хлебные крошки http://s2.uploads.ru/CSK6H.png !! ахах
но вообще регистрируйся чего как неродная!

никто не вечен написал(а):

есть два стула:

есть два стула и оба красивые пипец бери сразу двух твинков......

+1

20

марлз написал(а):

что ж вас каждый раз самой находить ахахах
короче
мега странная заявка
женский перс
чистый лист
согласна пойти на все

у нс кстати на марлин у муди хэдканон красивый но я ничего не говорил  http://s3.uploads.ru/AI5Vm.png

+1

21

никто не вечен написал(а):

— нарцисса малфой, которая подпольно помогает сопротивлению. мотивация? ну человечек она хороший. нет, серьёзно. возможно тоже была похищена сопротивлением для шантажа её семейства, а там все оказались заюшками, трехразовое питание предоставили и подстилку на меху, ну и все, привет стокгольм, я у мамы мата хари.

готова всем этим сладким-классным обеспечивать, заводить разговоры задушевные, девичьи и не очень, поить, кормить, подтыкать подстилку на ночь!
трепетно нарциссу люблю раньше, чем драко (а это ооочень давно)!
приходи, конечно! потрясающие две идеи https://forumupload.ru/uploads/001b/db/9c/2/332876.png

Отредактировано Lily Evans (2023-05-20 12:49:34)

+1

22

alecto carrow


https://forumupload.ru/uploads/001b/e0/84/18/845911.gif
faceclaim angela sarafyan

алекто кэрроу
30-33>> pb >> de
пожирательница смерти, редактор "еженедельного пророка", отвечающий за цензуру издания

— чистокровная из не самой богатой и влиятельной семьи, поддерживает лорда еще с середины 1970-х, потому что верит в исключительность чистокровных и считает, что это отличный шанс пробиться наверх;
— работала в министерстве, была ушами и глазами пожирателей во многих отделах, собирала сплетни и вычисляла недовольных, которых потом понижали, увольняли, подвергали гонениям;
— после победы пожирателей работает в "ежедневном пророке" отвечает за цензуру — под ее именем выходят статьи, раскрывающие всю низшую природу магглорожденных, читает лекции по маггловедению в хогвартсе, но не работает там на постоянной основе;
— ищу: чистокровных, с которыми можно породниться, пожирателей, с которыми можно кого-нибудь порезать, грязнокровок, которых можно пошантажировать и возможно порезать (или кого-то из вашей семьи, как вариант). короче, если вам в вашей истории нужен злодей, я тут, хотелось бы найти каких-нибудь интересных завязок к началу игры.

+5

23

ночь, блять я влюбился, иду в лс   http://s2.uploads.ru/rnPgM.png потому что как раз нужно было что-то пожирательское а тут прямо  http://s7.uploads.ru/Fwy9m.png  http://s7.uploads.ru/Fwy9m.png  http://s7.uploads.ru/Fwy9m.png  http://s7.uploads.ru/Fwy9m.png  http://s7.uploads.ru/Fwy9m.png  http://s7.uploads.ru/Fwy9m.png  http://s7.uploads.ru/Fwy9m.png  http://s7.uploads.ru/Fwy9m.png  http://s7.uploads.ru/Fwy9m.png  http://s7.uploads.ru/Fwy9m.png  http://s7.uploads.ru/Fwy9m.png  http://s7.uploads.ru/Fwy9m.png  http://s7.uploads.ru/Fwy9m.png  http://s7.uploads.ru/Fwy9m.png  http://s7.uploads.ru/Fwy9m.png  http://s7.uploads.ru/Fwy9m.png  http://s7.uploads.ru/Fwy9m.png  http://s7.uploads.ru/Fwy9m.png я правда полукровка если что, но меня и мою родню тоже можно порезать

+1

24

ночь, айй а нам тут немного нужно третье колесо, которое бы попортило жизнь аланне, а потом еще мне ну чисто по фану  http://s7.uploads.ru/y0dOJ.png ща тже загляну !!!

+1

25

ночь написал(а):

короче, если вам в вашей истории нужен злодей, я тут, хотелось бы найти каких-нибудь интересных завязок к началу игры.

все думаю, что надо предложить тебе что-то в духе "поймай меня, если сможешь"!

+2

26

ночь, кстати, как на счет меня уволить? аластора во время восстания не было, но пиздануть что-то нелицеприятное он мог и просто в жизни

+3

27

ночь, мне нужен кто-то, кто убьет моего ребенка, пойдем поговорим об этом.....

+2

28

ночь написал(а):

— ищу: чистокровных, с которыми можно породниться, пожирателей, с которыми можно кого-нибудь порезать, грязнокровок, которых можно пошантажировать и возможно порезать (или кого-то из вашей семьи, как вариант). короче, если вам в вашей истории нужен злодей, я тут, хотелось бы найти каких-нибудь интересных завязок к началу игры.

чистокровный, с которым можно быть негласными врагами. После победы ваших, благодаря матушке, примкнувшей к ТЛ не был выкинут с поста старшего аврора, но теперь работа скорее наказание. В восстании авроров не участвовал по независящим от него причинам (в мунго с ранением лежал). Продолжает культивировать ненависть к пожирателям и новому режиму. В аврорате находится ради забавы старших по званию, имеет небольшую группу авроров под своим командованием, но не решает ровным счетом практически ничего.
Как насчет в очередной раз в новом номере перемывать кости знакомым аврорам? И все тому подобное?

+1

29

всем спасибо, кто отписался, я вас не проигнорировала  https://forumupload.ru/uploads/001b/db/9c/2/86661.png
сейчас допишу анкету и приду в лс, пообсуждаем, что можно придумать

+1

30

Barnabas Cuffe


https://forumupload.ru/uploads/001b/e0/84/49/222213.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/e0/84/49/214944.gif
faceclaim Aidan Turner

Варнава Кафф
~30 >> hb
журналист или/и редактор в "Ежедневном Пророке"

- Человек, который в какой-то из реальностей мог бы возглавить "Ежедневный Пророк", но, разумеется, уже не в этой: куда ему, с магглорождённой-то матерью?
- Впрочем, когда Варнава только устроился в "Пророк", мало кто верил, что он вообще тут задержится: парень в провластной газете мечтал вести честные расследования и наносить справедливость? Смешно, право слово.
- Но он всё-таки задержался и даже написал парочку разоблачений коррумпированных чиновников. Да, конечно, поднять перо можно было лишь на неугодных нынешней власти, но они ведь и в самом деле не были чисты на руку - этого аргумента хватило для сделки с совестью.
- Режим сменился, а Варнава, как ни странно, остался. Ничего откровенно лишнего он в своих статьях сказать не успел, а пишет хорошо - чего зря кадрами разбрасываться? Теперь, правда, объекты его "расследований" виноваты исключительно в том, что родились не с той кровью или не умеют держать язык за зубами, но совести придётся смириться с изменившимися условиями сделки.
- Официально поддерживает Пожирателей, а что он думает на самом деле, Варнава, пожалуй, уже и сам не знает, давно похоронив свои истинные взгляды под ворохом нужного и выгодного сейчас.


- Мисс Кэрроу, примете такого сотрудника?
- Было бы неплохо сразу найти Пожирателей, у которых Варнава на крючке (очевидные рычаги давления - мать-грязнокровка и его собственные амбиции, но, возможно, есть что-то ещё?); а в целом ищу всех: друзей со школьных времён, вполне вероятно, уже бывших  / друзей нынешних, настоящих или полезных / пару / родственников / мимокрокодилов, когда-то обиженных моими статьями / нужное подчеркнуть-дописать

порадуйте дураков, дайте пример поста

Кажется, всё это уже было, и не один раз. Вот только с точностью до наоборот. Обычно это его роль была скептически смотреть на Уну с явно читаемым во взгляде, а чаще и произносимым вслух «Что за хуйню ты несёшь». Ну надо же, а оказаться с другой стороны не очень-то и приятно, кто бы мог подумать.

Да и как такое вообще возможно? Это же Уна, которая жадно ловила любой намёк на мистику, не ходила под лестницами, лепила алтарь из любого говна, которое найдёт на заднем дворе, галопом убегала от чёрной кошки, в школе играла в «зачарованных», пытаясь изгнать его из своей комнаты каким-нибудь тупым стишком-заклинанием и вот буквально позавчера на полном серьёзе обсуждала, что бы она стала делать, если бы, как герой того дурацкого ужастика, столкнулась с неведомой фигнёй. Долбиться в глаза и засовывать голову в задницу, отрицая даже самое очевидное невероятное всегда было его прерогативой, что сейчас происходит-то?

А может на самом деле он не во времени прыгнул, а переместился в какой-то параллельный, хоть и очень похожий на настоящий, мир? Или там, шагая из года в год на кухне у Уны, раздавил какого-нибудь суперважного таракана, так что теперь всё пошло по пизде? Потому что — отметьте там кто-нибудь этот день красным в календаре — найти какое-то разумное, рациональное объяснение происходящему он не может.

Так же, как и усвоить то, что пытается донести до его сознания Уна. Что-то про поисковые группы и волонтёров. Ну, наверное, вариант с параллельной вселенной всё-таки отпадает — если только его здешний двойник тоже не пропал. Так, нет, всё, хватит, это уже бред в духе того чувака, который мистику пишет, как там его, Киз? Керри? Кинг? Ай, да похер, не отвлекаемся, у нас тут какая-то своя трагикомедия с элементами фарса творится.

— Да кто меня похитить-то мог? — растерянно запуская пятерню в волосы, вопрошает Шолто, — Мышь, которая у тебя в холодильнике повесилась? Или у тебя за шторкой маньяк прятался? — ну да, он специально добавляет абсурда, потому что иначе всё звучит как-то совсем невесело и даже страшно. А грустить и пугаться ему уже начинает надоедать.

— Ничего я ей не говорил, — растерянно машет головой Шолто, — Сказал, что не помню нифига, — ну, технически это даже правда в какой-то степени, — Ей и этого хватило, чтоб пообещать позвонить знакомому мозгоправу, ты прикинь, если б я ей вот это вот всё рассказал. Но ты-то, блин, чего? Ты ж сама всё видела… — Шолто с сомнением смотрит на сестру. Ведь видела же? — Как оно  вообще со стороны выглядело?

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » hp: turn left » express platform » забери меня с собой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно