up down
turn left
Хотите больше? Хотите разложим по фактам. И все равно как о глухую стену. Удивительно. Смешок слетает с ее губ, когда мысль снова кружится об этом парадоксе, отрицание — чуть ли вся подноготная Берков. Ей обязательно стоит включить это в свою шоу— программу.
welcome >> marauders era >> 1983 >> england, london >> death eaters win >> established dark au

hp: turn left

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hp: turn left » express platform » забери меня с собой


забери меня с собой

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

name surname


https://i.imgur.com/i1Bk0hr.gif https://i.imgur.com/i1Bk0hr.gif
faceclaim name surname

имя фамилия
возраст >> 00.00.0000 >> факультет(r/s/g/h)'год выпуска >> pb/hb/mb >> de/op/n
what's your deal в двух словах - простота и краткость - сестры таланта. если сказать нечего обязательно укажите хотя бы кем приходится вам персонаж [!]

если хотите расписать что-то подробнее

порадуйте дураков, дайте пример поста

но это, конечно, не обязательно

украсть шаблон
Код:
[size=31][font=vague][align=center]name surname[/align][/font][/size]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=59%][align=center][img]https://i.imgur.com/x2e5VyV.gif[/img] [img]https://i.imgur.com/i1Bk0hr.gif[/img]
[size=9]faceclaim name surname[/size][/align]
[/td]
[td width=41%][align=right][size=9]имя фамилия 
возраст >> 00.00.0000 >> факультет(r/s/g/h)'год выпуска >> pb/hb/mb >> de/op/n
what's your deal в двух словах - простота и краткость - сестры таланта. если сказать нечего обязательно укажите хотя бы кем приходится вам персонаж [!][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#f8b900][/td]
[/tr]
[/table]
если хотите расписать что-то подробнее 

[spoiler="[align=center]порадуйте дураков, дайте пример поста[/align]"]но это, конечно, не обязательно[/spoiler] 

   

0

31

Barnabas Cuffe
Хм, если интересует магглорождённая пара в разводе и с маленьким дитём на руках, можно было бы что - нибудь придумать.

0

32

lily potter, ну а почему бы и не да? пошлю тебе сову)

0

33

Barnabas Cuffe написал(а):

Было бы неплохо сразу найти Пожирателей, у которых Варнава на крючке (очевидные рычаги давления — мать-грязнокровка и его собственные амбиции, но, возможно, есть что-то ещё?)

я подсяду

+2

34

Barnabas Cuffe написал(а):

— Мисс Кэрроу, примете такого сотрудника?

я не против, приходи, обсудим условия сотрудничества  http://forumupload.ru/uploads/001b/db/9c/2/32418.png

+1

35

всем крохотулечкам из лондонской заставы привет, а всем тем, кто сбежал, остался сидеть со мной под прутьями гнета железного патриархата, кто не поддался злу и искушению, пламенный и невероятно сильный приветик http://s2.uploads.ru/h3vSm.png

да, я кринжа

в заявке бадди упоминается несколько персонажей, которых миллисент могла задеть в течение своей жизни, поэтому тут бы хотела обсудить и учесть все ваши хэдканоны перед началом поиска мемов в анкету
если вдруг что-то мне нужно сохранить и пронести с собой в посты, маякните, пожалуйста  http://forumupload.ru/uploads/001b/db/9c/2/418116.png

+3

36

molly prewett


https://forumupload.ru/uploads/001b/e0/84/73/t529137.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/e0/84/73/t376820.gif
amy adams (maybe)

молли пруэтт
mid 30s >> pb >> op
пробыла последние пять лет в Азкабане; вышла на волю три месяца назад

при заполнение формы выпуска, у неё спрашивают, "Замужем?"
она сосредоточенно теребит заусенец на указательном пальце пока тот не начинает кровоточить.
она кладёт палец в рот.
тусклый кусок метала на её безымянном пальце уже не служит ответом.

(в карцере их имена укладываются в аккуратный ряд и бесконечной вереницей огненных копен шагают по долинам её расколотого разума. Уильям, Чарли, Гидеон, Фабиан.
иногда в памяти всплывают и другие имена, Билл и реже, Перси.

она никогда не думает, Артур. к ней никогда не приходит, Молли.
так легче.

она снова укладывает их имена в аккуратный ряд.
Уильям, Чарли, Гидеон, Фабиан...)

при заполнение формы выпуска, у неё спрашивают, "Замужем?", и она качает головой.

___

я хотела красиво, но 4 утра и мне лень.
вкратце: если я беру Молли, то это будет несколько иная Молли. моё видение Молли в этой альтернативной реальности менее "хозяйственное" и более "воинственное", так сказать. они с Артуром поженились, у них родились Билл и Чарли, Перси мы потеряли (у каждого своя утопия, эта - моя!), затем война и Орден Феникса, где она теперь будет активным членом (don't you dare!), затем арест, суд, Азкабан. Артур спрячет детей у её кузена, а сам уйдёт в подполье, totally understandable, может он даже посвятит всё это время разработке плана "Prison Break: this time only redheads", но Молли не выдержит и сдаст местонахождение мужа взамен на свободу.(этот момент, предполагаю, следует обсудить с администрацией?... can this even be done?)
ну а дальше, привет алкоголизм, наркотики, severe PTSD и возможно бесшабашная попытка вернуться в ряды оппозиции? Я бы с удовольствием поиграла бы реакцию её соратников на весть о её возвращение, а главное - как она это провернула. предполагаю, что никто не любит предателей...

и да, это не садизм и не извращение по отношению к излюбленному персонажу. Я просто очень люблю ангст и хочу жрать стекло фужерами.

ищу почти всех.

тиндер-сюрприз

в другом конце здания, за часовней, проходит встреча анонимный игроков.
наоми пыталась как-то раз найти туда дорогу, но открыла не ту дверь, свернула не там и оказалась здесь.

истории наркоманов ей нравятся больше.

она осталась.

(это было так:

патриша протянула ей что-то несъедобное, спросила,
     а ты, деточка? как ты сюда попала?
наоми повела плечом, развела руки и призналась,
      я потерялась.

на её жетоне стоит "2 месяца".
она раскуривает косяк на стоянке после каждой встречи.)

___

её тело находится в процессе полного атрофирования всех органов восприятия; железа, вырабатывающая желания и планы, подгрызена молью, центр удовольствия - притуплён до коматозного состояния.

мойра говорит,
      уверена, в этом и был их замысел, и наоми поднимает свой стакан в знак солидарности.
она говорит,
       here, here, и кладёт в стакан ещё одну ложку сахара.

___

это важно:
наоми не наркоманка, наоми - максималистка.
еще в детстве она решила, что если ей придётся носить ярлыки до конца жизни, то она как минимум выберет их сама.

полицейская.
сука.
бисексуалка.
азартный игрок.

не наркоманка, настаивает она.

___

она устраивается на одном из стульев в последнем ряду, пальцем мешает уже остывший кофе, делает очередной глоток и с отвращением выплёвывает его обратно. никакое количество сахара и молока не способно спасти эту гадость. содержимое стакана оказывается в горшке со сдохшей орхидеей, а помятый стаканчик находит приют за горшком.
после минуты молчания, наоми кивком указывает в сторону женщины на три ряда впереди них, склонившись к мойре бросает,
            пять баксов говорит, что сегодня мы услышим продолжение саги "с кем спала келли за грамм кокаина".
она откидывается назад в попытке сесть поудобнее, сгибает ногу и перекладывает голень на колено.
ей нравится келли.
она на 53 бакса богаче благодаря келли.

жетоны анонимных наркоманов и анонимных игроков разных цветов.
лайла этого не знает.

___

наоми - максималистка, всегда ею была, всегда ею будет.
она не понимает людей, которые довольствуются, которые могут решить сегодня одно, а завтра просто передумать. ей это чуждо.
наоми непреклонна в своих решениях. наоми отращивает волосы с шести лет, потому что так решила. в семь она решила, что в 40 лет она сбреет всё нахуй, и с тех пор ничего не изменилось.
она ждёт. и чем тяжелее становится ноша на её голове, тем отчётливее тикают её часы ожидания: до 40-ка всего два года.

(она дала самой себе обещание, продержаться до 40-ка.
после - хоть потоп.)

ей кажется, что возраст лишь подстрекает максималистку в ней; чем ближе конец, тем чаще она впадает в крайности:
если работать, то без перерывов; если пить, то до отключки; если дружить, то хоть во вред себе; если любить, то до смерти; если уходить, то навсегда.
и если играть - то ва-банк.

она не суицидальна, но время от времени в её руке оказывается револьвер с одной пулей в каморe, и ей не страшно.
          5:1, говорит кто-то, - не рейден, никогда рейден, рейден стал несыгранной ставкой 2:1 и наоми больше не нравится такой расклад, наоми ставит на этом раскладе жирную точку, - и её палец давит спусковой крючок.
5:1 - хорошая ставка.
наоми всегда возвращается домой.

                                                    как и у любой формы саморазрушения, у этой тоже было начало:
сперва на кону были деньги, много денег, все её деньги; затем полицейские услуги, мелкие, не вызывающие желания удавиться, затем больше, опаснее, и снова пуля, но в этот раз не в плечо, а в шею, и она даже не утонула в собственной крови.
каковы шансы выживания с пулей в глотке?
1:9.

___

наоми смотрит на мойру и пытается подсчитать её шанс на выживание, если мойрa всё же доест это печенье.
1:9, решает она.
определеннo, не больше, чем 1:9.

Отредактировано to be decided (2023-06-15 05:42:43)

+7

37

to be decided, пошли со мной в ирландское поселение, будем bff, смотреть на россыпь звезд, заливая их егермейстером и задымляя самокрутками, будем ломаться и не хотеть спасаться, а когда кто-то попытается нам помочь, то будем цепляться друг за друга, потому что мы не одни ( they just don't get it http://s3.uploads.ru/5GrcF.png )
как на это смотришь ???

а еще думаю было бы прикольно, если бы сента и молли в "нормальные" годы не ладили, возможно, сента бы не понимала молли и ее семейности, а молли бы не понимала желания сенты бежать от нормализованного института брака. но потом когда они встретятся в ирландии, то два осколка всё поймут http://s6.uploads.ru/41Rxy.png  http://s6.uploads.ru/41Rxy.png  http://s6.uploads.ru/41Rxy.png

давай будем сломанными и токсичными друг для друга, я буду кивать в ответ на твои объяснения, почему артура нужно было посадить и всячески поддерживать, когда все вокруг будут против. а ты будешь кивать, когда я буду говорить, что англия уже померла, и мы устроим ей поминки  http://s6.uploads.ru/41Rxy.png

наканонила оч много всякого если тебе не заходит ты можешь сказать мне нет я приму его стойко! но ребята тут точно подхватят

Отредактировано millicent bagnold (2023-06-15 11:08:46)

+1

38

ребята-орденовцы или очень сочувствующие. у меня к вам важный вопрос. дело в том, что лиличка, дабы не ломать сюжет, по идее не должна окончить хогвартс,так как там уже порядки наводят пожиратели к началу 1978 году. поэтому я бы ее в орден пропихнула бы где-то в конце шестого, начале седьмого курса, в 1977. так вот, хочу лили из школы куда-нибудь деть после сочельника 1977/1978, как раз. может, кто из старших товарищей, мог бы ее приютить у себя? выдать за какую-нибудь родственницу-полукровку ( могу пить зелье и тд), ненадолго, пока там самая заварушка и сопротивление в нынешнем виде только собирается, а?

буду благодарна за поддержку линии)

Отредактировано lily evans (2023-07-11 17:51:07)

+3

39

lily evans написал(а):

ребята-орденовцы или очень сочувствующие. у меня к вам важный вопрос. дело в том, что лиличка, дабы не ломать сюжет, по идее не должна окончить хогвартс,так как там уже порядки наводят пожиратели к началу 1978 году. поэтому я бы ее в орден пропихнула бы где-то в конце шестого, начале седьмого курса, в 1977. так вот, хочу лили из школы куда-нибудь деть после сочельника 1977/1978, как раз. может, кто из старших товарищей, мог бы ее приютить у себя? выдать за какую-нибудь родственницу-полукровку ( могу пить зелье и тд), ненадолго, пока там самая заварушка и сопротивление в нынешнем виде только собирается, а?

буду благодарна за поддержку линии)

Отредактировано lily evans (Вчера 17:51:07)

опа!! кэрроу вряд ли обрадовались такому, так что со стороны алисы приютить не смогу НО есть фрэнк ( ну был фрэнк хд ), так что возможно могли бы приютить тебя если хочешь и выдавать за кузину лонгботтомов !! набираю поинты за которые буду получать пизды хд

+2

40

lily evans написал(а):

ребята-орденовцы или очень сочувствующие. у меня к вам важный вопрос. дело в том, что лиличка, дабы не ломать сюжет, по идее не должна окончить хогвартс,так как там уже порядки наводят пожиратели к началу 1978 году. поэтому я бы ее в орден пропихнула бы где-то в конце шестого, начале седьмого курса, в 1977. так вот, хочу лили из школы куда-нибудь деть после сочельника 1977/1978, как раз. может, кто из старших товарищей, мог бы ее приютить у себя? выдать за какую-нибудь родственницу-полукровку ( могу пить зелье и тд), ненадолго, пока там самая заварушка и сопротивление в нынешнем виде только собирается, а?

буду благодарна за поддержку линии)

Отредактировано lily evans (Вчера 17:51:07)

насчет дурных идей, алиса сама сказала вещать, так что вещаю

макфасти мог бы приютить и выдать за дальнюю родственницу
плюсы: никто не знает макфасти лучше макфасти, все что надо делать - делать вид что без ума от драконов
минус: есть брат, который вроде занимается исследованиями, но вроде работает на пс

моя идея в том, чтобы тебя попалил мой «братец», почти сдал пожирателям, но например там можно будет разыграть и как открыть тайну моего братца
его конечно надо найти
но мы можем уговорить Алису сыграть этого уродца под маской , а я ему морду бить буду хдд

+2

41

eustace macfusty написал(а):

но мы можем уговорить Алису сыграть этого уродца под маской , а я ему морду бить буду хдд

ура мордобой

+1

42

alice longbottom написал(а):

ура мордобой

смекаешь кто делает эп

0

43

eustace macfusty написал(а):

насчет дурных идей, алиса сама сказала вещать, так что вещаю

макфасти мог бы приютить и выдать за дальнюю родственницу
плюсы: никто не знает макфасти лучше макфасти, все что надо делать — делать вид что без ума от драконов
минус: есть брат, который вроде занимается исследованиями, но вроде работает на пс

моя идея в том, чтобы тебя попалил мой «братец», почти сдал пожирателям, но например там можно будет разыграть и как открыть тайну моего братца
его конечно надо найти
но мы можем уговорить Алису сыграть этого уродца под маской , а я ему морду бить буду хдд

мне нравится идея, давайте попробуем)))

Отредактировано lily evans (2023-07-12 13:59:26)

0

44

lily evans, супер!!! осталось придумать внешность моему братцу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » hp: turn left » express platform » забери меня с собой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно